60 Ecole française du XXe siècle Les masques... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
150 - 180 EUR
60 Ecole française du XXe siècle Les masques Huile sur toile, signée en bas à droite. 42 X 55 cm
Mes ordres d'achat