46 Alexandre ISAILOFF (1869-) Bord de rivière... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
46 Alexandre ISAILOFF (1869-) Bord de rivière à la barque Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat