37 Georges ROUX (1850-1929) Paysage aux champs... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
37 Georges ROUX (1850-1929) Paysage aux champs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 65 cm
Mes ordres d'achat