34 Frédéric JACQUES (Paris, 1859-1931) Attelage... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
34 Frédéric JACQUES (Paris, 1859-1931) Attelage de chevaux dans un village Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat