33 Georges HYON (1855-?) La charge des cavaliers... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
33 Georges HYON (1855-?) La charge des cavaliers Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1876 (petit accident en bas à droite). 41 x 63 cm
Mes ordres d'achat