Lot 31
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

31 Carl JOHANNE (XIXe-XXe siècles) Deux fantassins à cheval Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 33 cm
Mes ordres d'achat