30 Théodore LAFITTE (1818-1875) Cheval avec... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
30 Théodore LAFITTE (1818-1875) Cheval avec harnais à l’écurie Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1863. 71 x 90 cm
Mes ordres d'achat