18 Jacques Barthelemy DELAMARRE, école du... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
18 Jacques Barthelemy DELAMARRE, école du XVIIIe siècle Chat angora et le serin Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat