Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

16 Aert van der NEER (Amsterdam, 1603-1677), dans le goût de Pêcheurs au crépuscule en barque sur un canal bordé de chaumières Huile sur panneau de chêne (petits accidents sur le pourtour). 23,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat