15 Ecole flamande du XVIIe siècle L’Adoration... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
15 Ecole flamande du XVIIe siècle L’Adoration des bergers Huile sur panneau de chêne, quatre planches horizontales (trace de fente dans la partie supérieure). Au revers une ancienne inscription à l’encre. 74 x 73 cm
Mes ordres d'achat