Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

10 Ecole française de la Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle Troupeau près d’un plan d’eau Huile sur panneau (ancien vernis encrassé). 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat