Chroniques de la guerre avec le Japon. St.-Pétersbourg,... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chroniques de la guerre avec le Japon. St.-Pétersbourg, 1904. Recueil des numéros 1 à 21 de cette luxueuse revue couvrant ce conflit. 400 pages abondamment illustrées. 33,5 x 24,5 cm. Reliure toile et dos cuir. Usure d'usage. ???????? ????? ? ???????. - ?? 1-21. ???. : ?????????, 1904. - 400 ?. : ??. ; 33,5 ??. - ? ????????? ????????? ?????. ?????? ???????????.
Mes ordres d'achat