{Réponse russe à la très sanglante révoltion... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
{Réponse russe à la très sanglante révoltion française} AGOULT, Charles de. Bon Dieu! qu`ils sont bêtes ces Français! Traduit de l'allemand by l'étudiant de l'Univeriste Impériale de Moscou I. Venssovic. Moscou, imp. A. Réchetnikov, 1793. 8°, reliure de l'époque. ??? ?? ?????????, ????? ???????? ????? ?? ????? ????? ?’ (1749-1824) ??! ??? ?? ????? ??????? ????????! / ??????? ? ????????? ????? ?[??]. ?[??????????] ?[???????????] ?[??????] ?... ?... [????????]. ?????? : ???. ?. ???????????, 1793. - 193, [2], 196 ?.; 8° (17,5 ??.). - ????????????? ???????? ????? ? ????????? ?? ??????? (??????????). ???? ?? ????, ??????????? ? ?????? ??? ????? ?? ??????????? ?????????. ????? ????????? ????????? ? ??? ???????????? ???????? ????????. SK XVIII 354. Sopikov 2089. Smirdine 6352.
Mes ordres d'achat