Commandement supérieur des troupes d'occupation... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Commandement supérieur des troupes d'occupation en Allemagne, État-major, 2-e bureau. Images de l'Armée Soviétique. (Annexe aux «Notes sur l'Armée Russe»). ?3300/C.S.T.O./2. Sans lieu, éd. du Service Géographique des T.O.A., novembre 1949. Grand in-folio oblong, 30 x 42,5 cm, 50 pp., reliure de l'édit. 1/2 percaline rouge, plat supérieur ill. d'une étoile soviétique doré, titre doré avec mention «confidentiel» dorée, ill. de 231 photographies, intéressant document d'époque. ????????? ????? ? ???????????. ??? ????? ???., ???. ??????????? ?????? ??????? ???????????? ????????????? ?????? ? ????????, 1949, 50 ?., 231-? ??????. ??????????, 30 x 42,5 ??, ???. ???. ??????????? ????????, ?? ???????? ?????? ?????. ????????? ???????: «????????». ??????? ???????????, ????????.
Mes ordres d'achat