WOLSKI, Jan (École polonaise, XIX siècle).

Lot 105
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Scène hivernale en Russie: une troika attaquée par des loups. Huile sur panneau. 14,8 ? 29,8 cm. ????????, ?? (XIX ???) ?????? ?????: ????????? ?????? ?? ??????. ??????, ?????. 14,8 ? 29,8 ??????? ????? ?????: «J. Wolski». ?? ??????? ???????? ???????? ? ????????: «Von Wolfen verfolgt» («????????????? ???????», ???.). ? ???????????? ????.
Mes ordres d'achat