MONOGRAMMATISTE GB

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MONOGRAMMATISTE GB
MONOGRAMMATISTE GB Ensemble de 10 projets de costume pour les ballets de Francis Poulenc « Les Biches » et « Aubade » Aquarelle, encre. 42,0 ? 29,0 cm. Annotées. ???????????? ?? ???????? ?? 10 ??????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? « Les Biches » ? « Aubade » (??????????? ?. ?????????). ????, ????????. 42,0 ? 29,0 ????????? ????????? ?????????, ?? ????. ?????? ?????? ?????: «??». ????? ?. ??????? «Les Biches» («????») ??? ????????? ? ??????????? ?????????? ????????? «???????? ????????» ?. ???????? ? ?????? ?????-????? ? 1924 ?. ????? «Aubade» (1929 ?.) ????? ????????? ? ?????????? ? ??????????? ?. ?????????.
Mes ordres d'achat