139 Pendulette baromètre triptyque en bois... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
139 Pendulette baromètre triptyque en bois et marqueterie de nacre à décor de personnages dans le style troubadour. Double cadran indiquant les heures et le climat marqué KIRBY BEARD, Paris. Hauteur : 24 cm - Largeur : 29 cm
Mes ordres d'achat