99 Pendentif en or jaune (18K ; 750‰), onyx... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
99 Pendentif en or jaune (18K ; 750‰), onyx et perles fines. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 5,10 g
Mes ordres d'achat