74 Paire de boutons de manchettes doubles... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
150 - 180 EUR
74 Paire de boutons de manchettes doubles en argent (1er titre ; 950‰), à décor de disques concentriques, époque Art Déco. Poids : 10,40 g
Mes ordres d'achat