62 HERMES Paris Carré en soie imprimée à... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
62 HERMES Paris Carré en soie imprimée à décor de cavaliers et pistolets à silex, signé J. Abadie. Taches.
Mes ordres d'achat