44 PIERRE ET GILLES Les mariés Carte de voeux,... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
44 PIERRE ET GILLES Les mariés Carte de voeux, circa 1990 Epreuve argentique d’époque en couleurs signée et annotée bonne année à l’encre dorée. 13 x 9 cm
Mes ordres d'achat