38 Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Portrait... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
38 Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Portrait de Madame Thevenon Huile sur toile, signée en haut à gauche, annotée, dédicacée, contresignée et datée au dos 1965. 40 x 80 cm Auteur des célèbres Pin’up du journal Lui.
Mes ordres d'achat