23 Paul DUBOIS (1827-1905) Le joueur de mandoline... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
23 Paul DUBOIS (1827-1905) Le joueur de mandoline Bronze patiné, signé et daté 1865. Cachet A. Collas Réduction mécanique. Hauteur : 83 cm
Mes ordres d'achat