Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, de forme géométrique, sertie sur le plateau de diamants demi-taille, taille ancienne et 8/8. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat