Broche en or deux tons 18K 750‰, en forme... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, en forme de cravache. Manque. Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat