WIRE NE EN 1978 « PARIS CITY » 2015 Acrylique... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
3000 - 3500 EUR
WIRE NE EN 1978 « PARIS CITY » 2015 Acrylique sur bois découpé et poncé à la main Sur fond toit Parisien en zinc en collaboration avec Mr BIBI Enseigne lumineuse et leds blanches intégrées Daté et Signé au Dos 80x120cm
Mes ordres d'achat