WIRE NÉ EN 1978 « FLASH OF LIGHTNING » -... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
WIRE NÉ EN 1978 « FLASH OF LIGHTNING » - 2015 Acrylique et huile sur toile - caisse américaine noire Daté et signé au dos 100x100 cm
Mes ordres d'achat