Lot 349
80 - 120 EUR

B27 Vlaclav SZCZEBLEWESKY (act.1875-1900) Mousse siffleur Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse Haut. : 19.5cm Socle en marbre
Mes ordres d'achat