279 Ecole du XXème siècle Jeune homme nu... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
279 Ecole du XXème siècle Jeune homme nu allongé,1978 Deux dessins au crayon sur papier signés et datés en bas à droite dans un encadrement double face. 24 x 41cm. Joint : LUEZ(XX). Nu écrivant Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 30 x 38 cm.
Mes ordres d'achat