Elie MILLER RANSON (1907-1989) Bouquet de... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Elie MILLER RANSON (1907-1989) Bouquet de violettes et marguerites Huile sur isorel signé en bas à droite 23x38cm
Mes ordres d'achat