Jo FOURNIER. Polyptique Femme au chat Huile... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Jo FOURNIER. Polyptique Femme au chat Huile sur papier marouflée sur toile et signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat