LEONARDI, école XX-XXIème Sur le quai Huile... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
LEONARDI, école XX-XXIème Sur le quai Huile sur toile Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat