René Marcel AUVBRY (XXe siècle) Le pique-nique,... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
René Marcel AUVBRY (XXe siècle) Le pique-nique, 1938 Huile sur panneau Signée en bas à gauche Contresigné et daté au dos 42 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat