Giuseppe Michele SCAGLIA (1859-1918) Chien... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Giuseppe Michele SCAGLIA (1859-1918) Chien à l'arrêt. Huile sur panneau signée en bas à droite. 23 x 33,5cm
Mes ordres d'achat