Jules NOEL Barque sur la rivière Aquarelle... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Jules NOEL Barque sur la rivière Aquarelle signée en bas à gauche Piqûres 8,5x16,5cm
Mes ordres d'achat