Jacques de LOUSTAL (1956) Lithographie couleurs... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques de LOUSTAL (1956) Lithographie couleurs Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat