14 LES MARCHES Deux albarelli cylindriques... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 638EUR
14 LES MARCHES Deux albarelli cylindriques légèrement cintrés en majolique à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et fruits. XVIIe siècle. Hauteur : 17 cm Une fêlure sur un col, petits éclats et manques d’émail.
Mes ordres d'achat