Tony WESTWOOD (XXème)

Lot 14.BIS
Estimation :
300 - 400 EUR
Tony WESTWOOD (XXème)
"Jeune homme aux chaussures à talon" Tirage argentique signé et daté 1982. 37x28cm
Mes ordres d'achat