29 Johann Peter Molin (1814-1873) « La mort... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 008EUR
29 Johann Peter Molin (1814-1873) « La mort des guerriers » Biscuit de la Manufacture de Gustavsberg vers 1900. H: 85 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat