27 Joseph MILNER KITE (1862-1946) Jeune homme... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 626EUR
27 Joseph MILNER KITE (1862-1946) Jeune homme nu debout. Dessin signé en haut à droite et daté Nov 28 91. 61 x 45 cm. (Tâches).
Mes ordres d'achat