26 Ecole française début XXème siècle Le... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
26 Ecole française début XXème siècle Le chanteur Grande terre cuite. H : 105 cm. Accidents et manques au doigts, main recollée.
Mes ordres d'achat