Albarello en faïence à décor monochrome... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albarello en faïence à décor monochrome en camaïeu bleu d’une scène de campagne. Daté 1720. Bon état. Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat