Paire de soupières à décor polychrome de... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de soupières à décor polychrome de personnages dans des paysages. Signées A clérisy et datées 1697 à Marseille. Hauteur : 23 cm - Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat