SMYRNE (Turquie) Grand tapis en laine à décor... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 128EUR
SMYRNE (Turquie) Grand tapis en laine à décor central d'un médaillon floral beige sur fond rouge et quatre écoinçons avec arbres de vie, bordures à motifs floraux 410x346cm. Usures
Mes ordres d'achat