Fragment de tapisserie des Flandres représentant... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Fragment de tapisserie des Flandres représentant une fontaine dans un paysage de sous-bois; la bordure rapportée. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 220 cm - Largeur: 310 cm
Mes ordres d'achat