Paire de grilles en fer forgé à décor d'enroulement... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 002EUR
Paire de grilles en fer forgé à décor d'enroulement feuillagé. La grille : Haut 148cm - Larg : 80cm Provenance: Famille Philippe Berthelot
Mes ordres d'achat