Pendule portique en acajou à quatre colonnes... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR
Pendule portique en acajou à quatre colonnes et décor de feuillages. Le cadra signé de Pesquet à Paris. Epoque Restauration. Hauteur: 57 cm - Largeur: 30 cm - Profondeur: 18 cm
Mes ordres d'achat