Vaisselier en bois naturel sculpté, ouvrant... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Vaisselier en bois naturel sculpté, ouvrant à deux vantaux à encadrement mouvementé, fleurs et feuillages, surmonté de trois étagères; composite. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Hauteur: 217 cm - Largeur: 138 cm Provenance: Famille Camille Berthelot
Mes ordres d'achat