Petite table de milieu en marqueterie et... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite table de milieu en marqueterie et placage de bois. La façade mouvementée ouvre par trois tiroirs dont un simulant une écritoire. Dans le goût du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat