Vitrine en marqueterie de fleurs, ouvrant... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 255EUR
Vitrine en marqueterie de fleurs, ouvrant à deux vantaux et deux portes vitrées, à décor de paniers de fleurs. Hollande, XIXe siècle (accidents). Hauteur: 260 cm - Largeur: 186 cm
Mes ordres d'achat